Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сайдинг для частного дома помогите выбрать!  (Прочитано 242 раз)

Катеринка

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Есть дом из кирпича, одноэтажный 1960г постройки. Вид у него очень запущенный. Хотим его утеплить и облагородить снаружи. Захотели сайдинг. Но очень большое разнообразие. Может кто подскажет какой фирмы лучше по собственному опыту и где покупали?

Ненси

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мы отделали дом сайдингом. Очень довольны! За месяц это с закупкой материалов. Привели дом в порядок! Прошло уже 2 года дом стоит как новенький!  В доме стало заметно теплее. Купили фиброцементный сайдинг. Это сайдинг на цементный основе, его можно без утепления дома крепить. Но мы все равно утеплили. Заказывали через интернет. Помню что производство Бельгия. А вот название забыла. И ещё у нас сайдинг выглядит как сруб деревянный! Кто приходит не верят что это не настоящее дерево) обязательно потрогают))

Стас

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Долго выбирал сайдинг пока не понял что я от него хочу. Нужен был долговечный, натурального внешнего вида, с утеплением и не Китай. В итоге  купил сайдинг в этом магазине  https://facaddekor.ru/ производство Бельгия, брат скептически на меня смотрел когда я им отделал дом, а через год сам им отделал дачу.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация