Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Контакты хорошего флеболога  (Прочитано 235 раз)

Olesia Jemchu

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Контакты хорошего флеболога
« : 04 Октября 2020, 10:38:02 »

Мне нужны контакты хорошего флеболога,который принимает в Москве.Хотели записаться к нему на прием на ноябрь.

The eagles from Meldn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Контакты хорошего флеболога
« Ответ #1 : 04 Октября 2020, 14:11:09 »

а может быть вам на медицинском форуме об этом спросить еще?

Beautiful Anto

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 04 Октября 2020, 18:49:40 »

На одном из московских форумов мне приглянулся отзыв девушки,которая дала мне контакты специалиста по флебологии Раскина Владимира,который помогает людям в проблемах варикозной болезни.Он принимает в Центре Флебологии на Якорной (найти это место не сложно),очень грамотный специалист.У самого центра так же имеется сайт: https://phlebo.center ,с полной информацией о флебологе ,о спектре услуг и  ценах.Попробуйте записаться к нему на консультацию.

Lulu

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27 Января 2021, 11:01:46 »

Хорошая флебологическая клиника Vascul Clinic, у них много филиалов по регионам, думаю и в Москве есть. Наша родственница проходила консультацию и УЗИ вен в Ессентуках https://vasculclinic.ru/vascul-clinic-v-essentukah/ после врач хирург - флеболог составил индивидуальный курс лечения, сейчас полностью придерживается плана. Первые симптомы выздоровления есть, тяжесть и отечность ушли, надеемся что со временем и венозные сеточки пропадут!

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация