Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пластическая хирургия (Мюнхен)  (Прочитано 82 раз)

Olesia Jemchu

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Пластическая хирургия (Мюнхен)
« : 12 Января 2021, 09:56:09 »

Мои дорогие,а вы знаете хотя бы одну надежную клинику в Мюнхене,в котором можно сделать ринопластику?Очень хотелось бы попасть к хорошему пластическую хирургу,чтобы результат оправдал ожидания!

The eagles from Meldn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Пластическая хирургия (Мюнхен)
« Ответ #1 : 12 Января 2021, 11:32:18 »

а вы можете здесь прикрепить фото вашего носа,если не затруднит?просто я сама хочу на операцию решиться,но мне только с кончиком поработать надо))

клубничка

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Пластическая хирургия (Мюнхен)
« Ответ #2 : 12 Января 2021, 15:27:26 »

Мои дорогие,а вы знаете хотя бы одну надежную клинику в Мюнхене,в котором можно сделать ринопластику?Очень хотелось бы попасть к хорошему пластическую хирургу,чтобы результат оправдал ожидания!

А вы попробуйте обратиться в Медицинский Центр Мюнхена,там у них есть отделение пластической хирургии и ринопластику делают хорошо.Моя сестра два года назад туда обращалась,ей не нравился нос,она считала его слишком крупным.Зато сейчас у нее очень красивый,аккуратный носик!Вся операция прошла без осложнений.А вам я ссылку на сайт этого центра оставлю: http://www.munich-medical.de/treatment/plasticsurgery/ ,там все на русском языке.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация