Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что дети читают?  (Прочитано 467 раз)

Alex24

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Что дети читают?
« : 28 Декабря 2020, 19:37:33 »

Мой старший сын очень любит читать, в 4 годика попросил меня научить его. И чем старше становится, тем интереснее для него не только художественная литература, но и учебно-познавательная. И однажды  заканчивая третью четверть, он попросил купить ему все серии книг о Гарри Поттере. Все серии в бумажном формате найти не получилось, но я нашел всё на этом ресурсе https://massolit.top/ . Теперь если сыну что-то новенького захочется почитать, он сразу ищет нужное произведение на страницах этой электронной библиотеки.

Polinka1999

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Злость — это малодушие своего рода. А. Чехов
Re: Что дети читают?
« Ответ #1 : 19 Января 2021, 19:42:30 »

а я все таки люблю читать печатные варианты книг, а не электронные. Мне нравится листать страницы, чувствовать запах книги, делать заметки карандашом. Моя племянница (9 лет) тоже читает и любит только печатные издания
Чтобы понять женщину, надо ее полюбить, но тогда уже понимать ее необязательно. Сидни Харрис

pinar

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Что дети читают?
« Ответ #2 : 03 Марта 2021, 15:49:22 »

Моему ребенку понравилось читать фразеологизмы со словом вода, фразеологизмы быстро и легко запоминаются, благодаря им ребенок узнал много нового.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация