Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интернет-магазин семян  (Прочитано 101 раз)

Tampa Ta

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Интернет-магазин семян
« : 17 Октября 2020, 14:30:14 »

Всем огромный привет.Меня интересуют иностранные интернет-магазины,которые специализируются на продаже семян различных овощей и культурных растений.И желательно,чтобы каталог содержал достаточно большой каталог семян,чтобы был хороший выбор.Спасибо за ответы.

Olesia Jemchu

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Интернет-магазин семян
« Ответ #1 : 17 Октября 2020, 16:45:52 »

а сами вы откуда?

Desio

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 17 Октября 2020, 17:56:18 »

Это семена для посадки что ли или для чего? ::)

мария румянская

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Октября 2020, 14:34:41 »

Всем огромный привет.Меня интересуют иностранные интернет-магазины,которые специализируются на продаже семян различных овощей и культурных растений.И желательно,чтобы каталог содержал достаточно большой каталог семян,чтобы был хороший выбор.Спасибо за ответы.

Тогда вам следует пройти к каталогу интернет-магазина "Green Huiz": http://greenhuiz.com ,в котором просто огромный ассортимент органических продуктов,в том числе и семена растений (как на посадку,так и для оздоровления,очищения организма).Это,кстати,нидерландский магазин,знаю я его давно.Качество продукции у них очень высокое,рекомендую заказывать там))

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация