Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий Нагиев: «Я фарцевал на питерской «Галёре»!»  (Прочитано 4424 раз)

Евгений Кудряц

• Гость

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев не нуждается в специальном представлении. Многим нашим читателям он известен не только как талантливый актёр, но и эпатажный телеведущий. 19-го (Düsseldorf/Hilden) и 24-го октября (München/Garching) зрители увидят культовый спектакль по роману Владимира Кунина «Кыся», где главную роль играет Дмитрий Нагиев. Накануне гастролей Дмитрий побеседовал с нашим корреспондентом и любезно ответил на его вопросы.

- Дмитрий, в детстве Вы хотели стать разведчиком или артистом. В принципе, здесь нет никакого противоречия, т. к. разведчик должен быть отличным актёром. Если не ошибаюсь, всё это произошло после того, как Вы увидели фильм про разведчиков.

- Я думаю, что это было, когда мне исполнилось лет шесть, и я помню свои ощущения от поведения, реакции и даже хитрости главного героя Клосса в польском телефильме «Ставка больше, чем жизнь» в исполнении актёра Станислава Микульского. С той пор я просто «заболел» этим и решил стать разведчиком!

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация