Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 142 раз)

мастерс

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Спортивное питание
« : 11 Сентября 2020, 15:18:38 »

Какое спортивное питание можете посоветовать? Занимаюсь более полу года в тренажерном зале

Aleksey Naumov4

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Спортивное питание
« Ответ #1 : 12 Сентября 2020, 22:25:06 »

Думаю, что во всем следует знать меру, особенно что касается спорта и спортивного питания. Если в этом не очень хорошо разбираетесь, то лучше спросить у своего тренера. Вот я, например, по рекомендации тренера беру себе тестостерон, чтобы немного привести свое тело в форму и сделать его более рельефным. Если интересно, на этом сайте можете прочесть сколько стоит тестостерон пропионат и выбрать тот препарат, который идеально подойдет именно вам.

KillShot

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 18 Сентября 2020, 10:40:34 »

Мне тренер советовал

фириус

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Октября 2020, 16:17:27 »

Пол года это слишком маленький строк для того, чтобы принимать серьезные препараты, думаю, что стоит начинать с чего-то простенького. Думаю, что для начала подойдет препарат нандролон, вот тут сможете просмотреть характеристики этого препарата, отзывы и цену https://steroidsshop-ua.com/substance/13/ . Это стероидный препарат, который имеет анаболическое действие, увеличивает выносливость и способствует росту в крови тестостерона.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация