Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ремонт стиральной машины (Курск)  (Прочитано 1039 раз)

анна домина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто недавно обращался в сервисный центр по вопросу ремонта стиральной машины в Курске?Какая компания эта была и какие впечатления от мастера у вас остались?

Capista

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ремонт стиральной машины (Курск)
« Ответ #1 : 22 Июня 2020, 22:05:42 »

Кто недавно обращался в сервисный центр по вопросу ремонта стиральной машины в Курске?Какая компания эта была и какие впечатления от мастера у вас остались?

я вот не рекомендую с Авито вызывать мастеров,либо читать отзывы на них.

dassha

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Июня 2020, 23:38:11 »

Много отзывов я перечитала прежде,чем довериться мастеру по ремонту стиральных машин.В итоге нашла грамотного специалиста,который так же берется и за холодильное оборудование,вызывала его через сайт https://remont-kursk-46.blogspot.com/p/blog-page.html ,там можно ознакомиться с любой информацией на счет поломок и ремонта.Номер мастера так же оставляю: 8-(951)-327-03-36.

полина д

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27 Июня 2020, 18:03:07 »

Много отзывов я перечитала прежде,чем довериться мастеру по ремонту стиральных машин.В итоге нашла грамотного специалиста,который так же берется и за холодильное оборудование,вызывала его через сайт https://remont-kursk-46.blogspot.com/p/blog-page.html ,там можно ознакомиться с любой информацией на счет поломок и ремонта.Номер мастера так же оставляю: 8-(951)-327-03-36.

Сколько обошелся ремонт?

derixo

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 10 Октября 2020, 12:18:50 »

Может алмазное сверление вам надо? Просто позвоните нам

Vitalinka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 29 Января 2021, 14:37:21 »

Я вот тоже в поисках сервисного центра, нужно отдать в ремонт стиралку, но меня интересует Астана

Myik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 29 Января 2021, 15:17:03 »

Я вот тоже в поисках сервисного центра, нужно отдать в ремонт стиралку, но меня интересует Астана

Вам знаком сервис ECO-SERVICE? Просто они могут выполнить хороший и надежный ремонт стиральных машин в астане eco-service.kz . Советую Вам с ними связать по этому номеру +7 (778) 021-13-16  и вызвать мастера на дом, чтобы он провел диагностику. Она у них бесплатная, и если они будут выполнять ремонт, дают гарантию.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация