Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СЕКС исповедь бабушки.  (Прочитано 40042 раз)

falotex

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
СЕКС исповедь бабушки.
« : 14 Июня 2008, 08:38:33 »

СЕКС исповедь БАБУШКИ!
   Я типичная домохозяйка в возрасте 74 лет. К сожалению, в последние 12 лет, интимные отношений с мужем прекратились. Многие из пожилых людей, наверно, знают, когда уходит секс, уходит все, лишь неглубокая досада заполняет однообразную, вялотекущую череду никчемных, старческих дней. И мы уж с любимым стали готовить себя к исходу.
    Но вот недавно, в июньском номере газеты "Мужские забавы", супруг прочитал об исцеляющем кондоме "Фалотекс" доктора Петра Помозова. Не долго думая он собрался и поехал на прием в Россию к этому широко известному сексологу.
    В кротчайшие сроки ему, индивидуально, подобрали Фалотекс, обучили разным штучкам, дрючкам и вернулся он ко мне вооруженным и сексуально активным мужчиной.
    Женское любопытство подтолкнуло меня решиться испробовать это секретное оружие русских мужчин. И оно меня не разочаровало. Я испытала столько удовольствия и такой множественный, обширный оргазм, который не испытывала даже в юности. После этого я забыла про все на свете, даже про внуков. Стыдно признаться, но вместо того чтобы нянчить внуков, мы с мужем, стали все больше и больше занимаемся сексом, почти каждый день. "Какой кошмар!!!" - возмутитесь вы, но будете не правы.
     Если отбросить угрызения совести за то, что я вернулась, с любимым мужем, в пору нашей далекой юности, необходимо отметить: у меня улучшилось общее самочувствие, нормализовалось давление, прошел радикулит. Мы с супругом стали высыпаться, так как перестали среди ночи бегать друг за другом в туалет. А, как же, ведь известно, что половой акт – это естественный массаж мочеполовой системы. К тому же у меня попка стала более упругой и соски стали выпирать сквозь сорочку, что стало возбуждать моего ненаглядного. У мужа, которому недавно исполнилось 82 года, его "мальчик", который уже, почти, превратился в пальчик, стал приобретать привлекательные естественные размеры настоящего мужчины, подталкивающие меня к интимным ласкам. Одним словом - мы стали молодеть.
     В заключение, тем женщинам, которые хотят поскорее попасть в рай, я категорически советую не подпускать к себе мужчин с исцеляющим презервативом Фалотеск. Вам, так же как и мне понравиться заниматься сексом и вы обязательно захотите подольше пожить полноценной сексуальной жизнью на этом грешном, но прекрасном свете.
Татьяна Л. – женщина юного пожилого возраста.
Комментария специалиста.
    Чтобы прожить долгую и здоровую жизнь, необходимо иметь программы - регулярных упражнений, сбалансированной диеты, контроля над дыханием, солнечной терапии и полноценной, регулярной сексуальной жизни.
    Если к диетам, физическим упражнениям и другим программам человечество стало относиться с должным уважением, то в отношении терапевтической ценности секса продолжает существовать невежество и неосведомленность.
Утверждаю - секс помогает людям достичь оптимального телесного здоровья и, значительно, продлить свою жизнь. Занятия любовью в пожилом возрасте это естественный порядок вещей. Оно улучшает качество жизни людей и отвлекает их от дурных привычек и мыслей.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация