Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Удобная обувь  (Прочитано 156 раз)

Nataroza

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Удобная обувь
« : 02 Мая 2020, 12:35:18 »

Подскажите какую лучше обувь взять на лето? Мне вообще нравиться Эко от шведского производителя, но может есть еще хорошие варианты. А еще посоветуйте, как лучше ухаживать за обувью, чтобы долго прослужила?

Klimmoww

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Удобная обувь
« Ответ #1 : 03 Мая 2020, 15:47:36 »

У каждого свой любимый ьренд по обуви. А по уходу хочется сказать так. Чтобы новые туфли надолго сохраняли первичный вид, необходимо регулярно очищать изделия от пыли и грязи и увлажнять лакированную поверхность. Для этого хорошо подходят как специализированные фабричные средства с содержанием глицерина или ланолина, так и некоторые масла.

Martinka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 03 Мая 2020, 17:38:11 »

Да все просто - крем и щеточка для ухода за обувью)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2020, 16:07:36 от Martinka »

Marsel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 10:30:48 »

Если будете покупать новые кроссовки, то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них вы можете приобрести оригинальные кроссовки nike https://nike-market.ru/ у них сейчас очень хорошие скидки. За более детальной информацией обратитесь к менеджеру.

Liska_kiska

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 03 Августа 2020, 23:13:19 »

А кто-то кроксы покупад? А то говорят что они очень удобные.

Celendjer

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Августа 2020, 23:17:03 »

А кто-то кроксы покупал? А то говорят что они очень удобные.
Кроксы действительно удобные, в них я могу проходить буквально весь день и нога не устанет. Разве что пяточка немного болеть будет, но не сильно)) Вот вам Официальный интернет-магазин брендовой обуви Crocs https://crocs.org.ua/ там вы сможете купить себе кроксы абсолютно любого дизайна и для всей семьи. У нас даже моя мама в них ходит, говорит удобнее чем шлепки даже.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация