Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Агентство недвижимости в Греции  (Прочитано 166 раз)

Машулька

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Форумчане,а кто может (только по своему опыту) порекомендовать мне агентство недвижимости,которая занимается подбором квартир в Греции?

WictorD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Агентство недвижимости в Греции
« Ответ #1 : 14 Марта 2020, 21:35:07 »

Форумчане,а кто может (только по своему опыту) порекомендовать мне агентство недвижимости,которая занимается подбором квартир в Греции?

Ничего себе у вас желание,хотите навсегда перебраться в Грецию?))И куда именно планируете,если не секрет?))

Beautiful Anto

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15 Марта 2020, 19:33:45 »

Здравствуйте.Я знакома с консалтинговой компанией "Грекдом",которая занимается недвижимостью в Греции.Опыт работы у компании довольно большой,помню,что нашла ее по положительным отзывам в интернете.Кстати,какие именно услуги они предоставляют,можно посмотреть на их сайте https://greekdom.ru/o-kompanii/ -вообще это риэлторские услуги,проектирование,открытие счёта в иностранном банке и даже помощь в оформлении ипотечного кредита.Я осталась на 100% довольна ответственной работой этих ребят,получила качественную и максимально грамотную услугу.

Анна Домина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 15 Марта 2020, 23:07:42 »

И дорого они берут за свои услуги? ::)

Olesia Jemchu

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 24 Марта 2020, 06:59:30 »

И дорого они берут за свои услуги? ::)

СВЯЖИТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ПО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация