Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Поэзия Виктора Русакова  (Прочитано 6785 раз)

Виктор Русаков

• Гость
Поэзия Виктора Русакова
« : 15 Сентября 2009, 16:56:30 »

.
Уважаемые господа!

Приглашаю вас на мои поэтические сайты:

stihi.rusvic.ru/?page_id=69
stihi.ru/avtor/rusvictor

и

закрытый владельцем сайт (главная страница) на stihi.ru, на который всё же можно войти через кнопку "читатели".

Буду рад нашему знакомству.

Админу - отдельное Спасибо!

С Уважением,
Виктор Русаков
rusvic.ru
.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009, 07:41:21 от Admin »

Виктор Русаков

• Гость
Re: Поэзия Виктора Русакова
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 08:51:06 »

.

Из форума Игоря Талькова:

Цитата: pole
Да, меня уже понизили на одном из форумов посвященных Игорю только за то, что я отказалась признать факт того, что Крым принадлежит Украине по праву. Странно сделал это вроде почитатель Игоря, но украинец. Я уверенна, что Игорь этот факт тоже не признал бы и поэтому сказала что думала….

Милый котёнок! Если бы Вы говорили о Праве на Право, а для этого необходимо предъявить научную диалектико-эвристическую экспертизу, я бы Вам объяснил сущность, владения и управления исторической территорией расово-этническим субъектом Планеты Земля, трёх принципов: исторический, географический и юридический, при отсутствии одного из трёх нет Права на Право объявить некую территорию своей. Учитесь, Киса, и, не обижайтесь! Все проблемы в наших головах! Сознание определяет бытие, Киска!

И не выносите обиды на Админа из-за того, что Вы слишком молоды и не владеете необходимым багажом философских и исторических знаний, а пользуетесь только информационным потоком в Интернете и государственных СМИ. А информация не есть Знания! Читайте мои поэмы и стихи, посвящённые Памяти Игоря Талькова, и, всё поймёте... Успехов!

Виктор Русаков
rusvic.ru
.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009, 07:40:54 от Admin »

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация