Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пицца  (Прочитано 109 раз)

Liza

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Пицца
« : 16 Февраля 2020, 02:13:16 »

Всем привет! Подскажите, где в Черновцах можно заказать вкусную пиццу с доставкой на дом?

MariArti

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Пицца
« Ответ #1 : 16 Февраля 2020, 03:08:05 »

Всем привет! Подскажите, где в Черновцах можно заказать вкусную пиццу с доставкой на дом?

Доброго, не вопрос, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами сервиса Pronto Pizza, здесь http://chernivtsi.prontopizza.ua/ в любое время суток можно заказать вкусную и свежеприготовленную пиццу с доставкой на дом. Пользовалась их услугами неоднократно, все ok, ребята ни разу не подводили.

А вот и мой фаворит:

Пицца "4 сезона" на вкус просто божественная.

AnZZel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 27 Февраля 2020, 08:53:24 »

Понимаю что сейчас уже много разных кафе и ресторанов, но я очень мечтаю открыть свое заведение общепита. Как думаете стоит ли начинать? И где лучше открывать?

MoreMore

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27 Февраля 2020, 09:45:11 »

Понимаю что сейчас уже много разных кафе и ресторанов, но я очень мечтаю открыть свое заведение общепита. Как думаете стоит ли начинать? И где лучше открывать?
Почему нет? Не надо бояться начинать что-то новое. Главное разработать план работы, придумать концепцию. И еще очень важно выбрать хорошее место. Это должно быть там где много людей, можно посмотреть в ЖК CHICAGO central house chicago.kiev.ua в центре предложения по коммерческой недвижимости. И место хорошее и предложение.

PIvanov

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 29 Февраля 2020, 12:40:11 »

Для меня самая вкусная пицца на позняках это исключительно https://www.bona.in.ua/pizza вкуснее чем у них не пробовал честно, очень рекомендую.

Klaris

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 29 Февраля 2020, 14:06:10 »

Сейчас пиццерий очень много разных.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация