Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Шкаф-купе  (Прочитано 5666 раз)

Читательница

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Шкаф-купе
« : 11 Октября 2019, 02:11:23 »

Хочу купить новый шкаф. Но все как-то мне не нравится. Где можно посмотреть ассортимент, может что-то найду по вкусу?

Pol1na

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Шкаф-купе
« Ответ #1 : 15 Октября 2019, 15:11:10 »

Здесь на сайте можно выбрать неплохой расп тут. Я так брала, получился компактный. Сделан из сертифицированных материалов, вместительный. И смотрится стильно. Я ещё и распашной в офис взяла. Присмотрела для покупки стулья и стол ну кухню, пора обновить.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 14:35:51 от Pol1na »

antikain

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • https://blackbee.odessa.ua/
« Ответ #2 : 05 Марта 2020, 14:07:56 »

Мы заказывали тут шкаф купе на заказ по индивидуальным размерам.

фириус

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25 Октября 2020, 22:23:50 »

У меня вообще папа сам делал шкаф-купе из той ниши, которая образовалась при разделении комнат-вагончиков. Вышло очень много места внутри, прямо Нарния) А потом уже отдельно заказывали дверь-купе с понравившейся расцветкой и зеркалами. Вышло очень даже ничего. Если Вам ничто не приглянулось в магазинах, думаю, лучше всего будет сделать шкаф на заказ, чтобы вот прямо все Ваши пожелания учли) Советую обратиться в компанию по изготовлению мебели Стерх https://sterh.ua/catalog/category/garderobnye-batler , они нереально крутые! Забацали мне такую гардеробную, из которой просто вылазить не хочется. Все такое функциональное и удобное!

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация