Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: хочу массаж  (Прочитано 1645 раз)

olimpiya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
хочу массаж
« : 11 Сентября 2019, 22:43:55 »

Хочу качественный, расслабляющий массаж :D

Ayzek

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: хочу массаж
« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 15:03:27 »

Тогда Вам точно сюда Частные объявление массажа Спб. Я пару раз ходил на расслабляющий массаж, очень понравилось. Снимает напряжение и стресс очень быстро. А теперь хочу теперь попробовать эротический массаж  :D

Fiona

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15 Сентября 2019, 14:58:50 »

Кто же не хочет массаж?  :)

ira19ira

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Сентября 2019, 09:40:48 »

Тоже хочу массаж, но ходить куда-то нет времени.

Filipp

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 20:00:57 »

Охххх, массаж-массаж!! это классное дело, рослабуха по полной. А ещё когда его делает индивидуалка, которая все желания воплощает в быль, так это вообще рай! У нас в Кирове есть  сайт https://sexiriski.pro с девочками этой профессия, где описаны их параметры и прочее. У меня всегда при выборе их, глаза горят, выбираю самую пышногрудую, и с самыми извращенными услугами.

Thom1958

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • всегда off лайн
« Ответ #5 : 23 Октября 2019, 11:59:08 »

Тогда Вам точно сюда Частные объявление массажа Спб. Я пару раз ходил на расслабляющий массаж, очень понравилось. Снимает напряжение и стресс очень быстро. А теперь хочу теперь попробовать эротический массаж  :D

Я думаю, эротический хотят все попробовать.

Nlimis

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 28 Октября 2019, 12:02:34 »

это можно пойти в массажный салон))

pioj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 18 Ноября 2019, 18:47:30 »

Если расслабляющий и бодрящий, то советую сходить в салон эротического массажа, сюда http://erotic-time.com.ua/ переходите за более подробной информацией. В этом салоне смогут избавить вас от тяжести в мышцах и спине, за короткий промежуток боль исчезнет.

колобок

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 10 Декабря 2019, 23:16:40 »

Так а что вас останавливает? Сейчас огромное количество заведений работают, услугами которых вы можете воспользоваться. Вот например эротический массаж в Киеве я считаю одним из лучших. Когда на работе случаются стрессовые ситуации, после них всегда к ним спешу. Только там о всем плохом и забываю. И иногда приходят очень хорошие идеи, которые приносят реальные деньги. Всем советую.

мастерс

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 28 Декабря 2019, 19:57:51 »

У меня за этот год уже столько усталости накопилось, что я впервые на днях решил открыть для себя процедуру эротического массажа, о которой уже все мои друзья мне уши прожужжали. Первым делом нашел этот салон "Simona" потому что мне очень понравились программы, которые они предлагают и цены. В итоге я очень здорово расслабился, как будто заново родился. Поэтому и вам советую попробовать, не пожалеете!

ilich

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 12 Марта 2020, 01:07:17 »

Приветики. Надоел этот день сурка на работе одно и то же в будние дни и не знаю, если честно как быть со всем этим. Друг посоветовал для расслабления посетить массажный салон и выбрать самую популярную программу, под названием эротический массаж. Вот статья про эротический массаж в салоне – с которой я ознакомился,
 думаю это будет очень горячо, потому что красивая малышка покроет своё тело массажным маслом и сделает всё возможное, чтобы доставить клиенту удовольствие. Для меня салон эро массажа это возможность насладиться заветным моментом, окунуться в этот чувственный плен страсти. Как думаете, стоит записываться в первой половине дня в субботу или же во второй?

voytyuk-8989

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 22 Сентября 2020, 12:14:54 »

Для себя я понял что лучший эротический массаж в салоне "орхидея" - https://www.spa-orchid.ru/. Где бы я не был, все как то без души. Но девочки из орхидеи доказали что это не простая работа для них, но и наслаждение...

Joyata

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 16 Июня 2021, 14:53:03 »

Всем желающим попробовать эротический массаж или познакомится с новой страстной массажисткой, рекомендую сходить в  http://udai.kiev.ua/DiagnostikaNespravnosteyBmv/kak-sdelat-eroticheskiy-massazh , они реально способны подарить просто незабываемые минуты удовольствия

Max1188

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 09 Сентября 2021, 09:48:15 »

Действительно классный эротический массаж https://viktoriya-massage.kiev.ua/shirokij-perechen-uslug-dlja-samyh-vzyskatelnyh-i-iskushennyh-klientov я посещал несколько раз в салоне Виктория в Киеве. Там много разных эротических программ. Выбрал для себя часовую, но это мало. Два часа будет в самый раз. Так что идите туда классным релаксом.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация