Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сочи. Достопримечательности  (Прочитано 714 раз)

Burmak

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сочи. Достопримечательности
« : 11 Июля 2019, 21:59:04 »

Всем привет!  Ребята в этом году собирается семьей съездить на море. Решили в Сочи поехать. Я последний раз в 2002году там был. Сейчас многое изменилось. Хотелось бы подробно почитать за Сочи. Какие там сейчас достопримечательности. Детям показать.  Они там ещё ни разу небыли. Подробно бы за всё почитать. Куда лучше сходить. Что люди советуют.? Может кто подсказать хороший ресурс с подробным описанием о Сочи? Не хочется лазить по всему интернету. Буду рад вашим советам друзья! Заранее спасибо!

malnit

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Сочи. Достопримечательности
« Ответ #1 : 13 Июля 2019, 14:38:16 »

Придется Вам наверное самому по изучать сайты по Вашему вопросу.Это лучший вариант,чем советы по интернету. Да и обратится в туристические компании для личного общения.И тогда сделать вывод,куда поехать,где лучше и интересней. Конечно Вы найдете выход,было бы желание. Приятного отдыха.

Potin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июля 2019, 15:51:09 »

Конечно же Сочи сегодня не узнать. Я и сам был там в начале двухтысячных, а уже следующий раз после олимпиады. Могу сказать, что Вы удивитесь просто нереально тем изменениям, которые произошли с городом за это время!

AnToshka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июля 2019, 16:48:51 »

В Сочи лучше ехать в бархатный сезон. И ажиотажа меньше, и цены приемлемей, чем в разгар сезона. Оно наверное на всех курортах такая картина летом, цены - как в Париже. Дешевле всего по системе "все включено" получается в Турции отдыхать. Но если все-таки рискнете выбраться на отдых летом, то очень рекомендуют посетить некоторые достопримечательности, например https://city-sochi.ru/park-dendrariy.html ведь не только море и солнце в Сочи присутствуют.

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июля 2019, 17:05:24 »

Вы правильно поступаетe, что ищете информацию о посещении города, в частности, Сочи. Необходимо заранее составить маршруты по которым будете двигаться в Сочи. Это позволит экономить время при посещении города и заранее спланировать наиболее интересные для вас места.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 04:11:42 от por »

Руслан Прибоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июля 2019, 21:32:45 »

Придется Вам наверное самому по изучать сайты по Вашему вопросу.Это лучший вариант,чем советы по интернету. Да и обратится в туристические компании для личного общения.И тогда сделать вывод,куда поехать,где лучше и интересней. Конечно Вы найдете выход,было бы желание. Приятного отдыха.
ни в коем случае не соглашусь наверняка найдутся те люди кто там бывал может кто что и подскажет по этому поводу в этом форуме. Я от себя добавлю не повторимый курортый город много где бывал но такого города не встречал по культурным местам конечно не ходил был лишь только на море по тому как всего пробыл уикенд.

pavel1985

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июля 2019, 03:35:26 »

Вы правильно поступает, что идете информацию о посещении города, в частности, Сочи. Необходимо заранее составить маршруты по которым будете двигаться в Сочи. Это позволит экономить время при посещении города и заранее спланировать наиболее интересные для вас места.
А у нас заранее маршрут не получается определить. Запланируем одно, а выходит все как то спонтанно и совсем по другому. Но в принципе мы этому рады, так как присутствует в этом новизна и элемент неожиданности! А вот в этом году не поедем летом (позже скорее всего) отдыхать. Работа...(((

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июля 2019, 04:14:47 »

ни в коем случае не соглашусь наверняка найдутся те люди кто там бывал может кто что и подскажет по этому поводу в этом форуме. Я от себя добавлю не повторимый курортый город много где бывал но такого города не встречал по культурным местам конечно не ходил был лишь только на море по тому как всего пробыл уикенд.
Ну да, Сочи сейчас достаточно современный город с развитой инфраструктурой. Помогла прошедшая олимпиада в городе. Если к этому добавить благодатный климат, живописную природу и морские пляжи, то город с полным основанием можно назвать неповторимым.

Руслан Прибоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июля 2019, 19:10:18 »

Ну да, Сочи сейчас достаточно современный город с развитой инфраструктурой. Помогла прошедшая олимпиада в городе. Если к этому добавить благодатный климат, живописную природу и морские пляжи, то город с полным основанием можно назвать неповторимым.
Я бы ещё  дополнил такой замечательный вид да и вообще вид спорта номер один в мире это футбол. Так вот на стадионе фишт проходили соревнования кубка конфедераций и плюс к этому всему чемпионат мира дветысячи восемьнадцатого года супер битва была между испанцами и португальцами на стадионе фишт. В общем Сочи это круть.

Руся

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июля 2019, 06:30:30 »

Да, я согласна с вашим мнением, что Сочи - это круть)))) Сейчас там почти все звезды отдыхают. Недавно Павел Воля там был со своей женой, Ляйсан Утяшевой))) Можно было его увидеть в горах. И много кто еще ездил, сейчас и не вспомню. Но, в общем, сейчас многие предпочитают в Сочи съездить, чем в Турцию или Египет...

Gallina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октября 2019, 12:09:11 »

Всем привет!  Ребята в этом году собирается семьей съездить на море. Решили в Сочи поехать. Я последний раз в 2002году там был. Сейчас многое изменилось. Хотелось бы подробно почитать за Сочи. Какие там сейчас достопримечательности. Детям показать.  Они там ещё ни разу небыли. Подробно бы за всё почитать. Куда лучше сходить. Что люди советуют.? Может кто подсказать хороший ресурс с подробным описанием о Сочи? Не хочется лазить по всему интернету. Буду рад вашим советам друзья! Заранее спасибо
Можете посмотреть на Топгиде https://topgid.net/ какие есть достопримечательности в этом городе. Но честно говоря думаю на месте разберетесь уже сами когда приедете. Там точно есть куда сходить и где пофотографироваться. Причем и лето ми зимой.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация