Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Инструменты для продвижения сайта.  (Прочитано 2492 раз)

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Задумал создать свой собственный сайт. Перелопатил много информации. Узнал, что создать свой сайт не составляет много трудностей. Как понял, все это делается довольно быстро. Но вот дальше встаёт проблема посещаемости сайта. Новый сайт обычно находится на задворках в выдаче. Необходимо заказать так называемый крауд маркетинг. Узнавал, дело недешевое и по времени придётся ждать результатов долго. Обращаюсь к тем, кто может быть имел дело с заказом крауд маркетинга. Как эффективность и можно ли доверять, занимающимся этим компаниям.

Potin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Инструменты для продвижения сайта.
« Ответ #1 : 05 Июня 2019, 19:27:11 »

Сегодня создать сайт дело не сложное, а вот наполнить его нужным контентом - это уже задача посложнее. А потом нужно подумать про его раскрутку. Если не хотите, что бы все ваши труды пошли "коту под хвост", то советую сделать все с умом и заказать крауд маркетинг здесь - https://linkbuilding.website/ru/.
Если все сделать грамотно, то результат Вам обеспечен!!!

GeorgI

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 05 Июня 2019, 20:53:49 »

Наверное, проще заказать такую услугу специалистам. Это хоть и денег будет стоить, но все-таки работа будет сделана профессионалами. Можно, конечно, и самостоятельно пытаться продвигать, но времени скорее всего много уйдет, а толку будет мало.

Максим

• Гость
« Ответ #3 : 05 Июня 2019, 22:41:42 »

Всем добрый вечер. Мы раньше занимались продвижением своих сайтов. Нужно закупать ссылки, платили за показы своей рекламы потенциальным клиентам именно тогда, когда они исчут в Google продукты или услуги, которые вы предлагаете. Мы платили только тогда, когда они нажимали наши объявления, чтобы перейти на ваш сайт или позвонить в компанию. На сегодняшний день, лучше всего заказать крауд маркетинг, над вашим проектом будет работать около 500 человек, это очень эффективный способ для продвижения вашего сайта.

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 06 Июня 2019, 04:13:58 »

Сегодня создать сайт дело не сложное, а вот наполнить его нужным контентом - это уже задача посложнее. А потом нужно подумать про его раскрутку. Если не хотите, что бы все ваши труды пошли "коту под хвост", то советую сделать все с умом и заказать крауд маркетинг здесь - https://linkbuilding.website/ru/.
Благодарю за опубликованный адрес. Я уже находил эту компанию. Меня волнует вопрос, можно ли им доверять. Но, видимо, тут никто не имел такого опыта обращения. Видимо, придётся рискнуть и обратиться, другого способа решить проблему не вижу.

kirrof

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Форум современной поэзии
« Ответ #5 : 07 Июня 2019, 07:11:50 »

Благодарю за опубликованный адрес. Я уже находил эту компанию. Меня волнует вопрос, можно ли им доверять. Но, видимо, тут никто не имел такого опыта обращения. Видимо, придётся рискнуть и обратиться, другого способа решить проблему не вижу.

Доверять можно вполне! У меня свой форум современной поэзии и сайт такой же тематики. Так вот это адрес мне пол года назад ещё друг скинул. Он с ними свой интернет магазин продвигал. Всё исполнили ребята профессионально. А своими силами продвигать--пустая трата времени. Пробовал:)
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!!!

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 07 Июня 2019, 10:14:30 »

Доверять можно вполне! У меня свой форум современной поэзии и сайт такой же тематики. Так вот это адрес мне пол года назад ещё друг скинул. Он с ними свой интернет магазин продвигал. Всё исполнили ребята профессионально. А своими силами продвигать--пустая трата времени. Пробовал:)
Спасибо, вы меня обнадежили. Я уже заказал себе крауд маркетинг. Теперь остаётся только ждать момента, когда увижу существенные посещения моего сайта. Правда, ждать придётся несколько месяцев. Подожду, главное, чтобы эффект был и мой сайт начал приносить прибыль.

AnToshka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 07 Июня 2019, 13:00:12 »

Да, реально такую работу лучше специалистам поручать. Конечно, заманчиво попробовать самостоятельно, но можно просто потерять время и ничего не добиться в итоге. Тем более теперь так много сайтов создается, и все хотят быть в ТОПе. Крауд-маркетинг пока один из самых действенных способов.

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 08 Июня 2019, 03:26:04 »

Да, реально такую работу лучше специалистам поручать. Конечно, заманчиво попробовать самостоятельно, но можно просто потерять время и ничего не добиться в итоге. Тем более теперь так много сайтов создается, и все хотят быть в ТОПе. Крауд-маркетинг пока один из самых действенных способов.
Похоже, что вы абсолютно правы. Я уже убедился в невозможности самостоятельного продвижение своего собственного ресурса. У меня создалось впечатление, что этого, вообще не стоит делать. Только специалисты помогут в этом деле, остаётся надеяться только на них.

antikain

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • https://blackbee.odessa.ua/
« Ответ #9 : 05 Марта 2020, 14:13:50 »

А сколько будет стоить продвинуть простенький сайт ?

мастерс

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 12 Марта 2020, 21:40:36 »

У будь-якому випадку, створити сайт не проблема, а ось зробити його популярним завдання не з легких. Необов'язково тільки крауд, є більш потужна реклама. Вам необхідні комунікації для вашого бізнесу, наприклад, Stream SMS, яка дозволить спілкуватися на пряму з потенційними клієнтами https://streamtele.com/uk/streamsms/ Завдяки такій функції, ви зможете ділиться зі своїми користувачами важливою інформацією.

Rolton

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 06 Апреля 2020, 11:50:32 »

Интересная информация, надо будет запомнить

Cren

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 06 Апреля 2020, 12:01:07 »

Как вариант, могу посоветовать обратится еще к этим ребятам https://porta.digital/ru/social-media/ но за другим видом рекламы, а именно с помощью социальных медия. Они продвигают с помощью Инстаграм и Facebook, которые посещают миллионы людей, которые будут обращать внимание на рекламу вашей компании. А значить, со временем и перейдут к вам.

оптимизация сайта в google
OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация