Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Найти лодку в Москве  (Прочитано 113 раз)

Kir

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Найти лодку в Москве
« : 15 Апреля 2019, 20:39:10 »

Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Нам знакомые домик в Подмосковье дали на летнее время отдыха. На море сами улетят а у нас не получается. С деньгами проблемно сейчас. Вот мы и решили месяц на дачи отдохнуть. Не далеко от домика озеро большое и так как у наших знакомых нет лодки мы решили где нибудь в Москве взять в аренду на месяц. Ребята! можете подсказать где по дешевле можно моторную лодку арендовать? Без лодки у такого озера летом быть глупо. Будем рады вашей помощи! спасибо!!!

por

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Найти лодку в Москве
« Ответ #1 : 18 Апреля 2019, 11:44:34 »

Здравствуйте. Глупо, не глупо находиться около озёра без лодки, но лодка точно не помешает. Насколько знаю, в Москве и Подмосковье можно взять лодку а аренду, ведь смысла покупать её в собственность нет. Поищите в интернете, обязательно найдёте.

Potin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апреля 2019, 18:03:27 »

Всем доброго дня!
Что может быть круче того, когда у вас есть своя дача и там еще и озеро вблизи есть!
Да как по мне, то никакие моря и не нужны вовсе))) Всей семьей будет куча развлечений!

GeorgI

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апреля 2019, 14:06:08 »

Это здорово, конечно, что своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем лодку напрокат на https://arendalodok.pro/  выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю.

por

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сегодня в 11:15:16 »

Всем доброго дня!
Что может быть круче того, когда у вас есть своя дача и там еще и озеро вблизи есть!
Да как по мне, то никакие моря и не нужны вовсе))) Всей семьей будет куча развлечений!
Здравствуйте. Ну, это как сказать, ещё не факт. Если бы все было так просто, то все озёра были бы буквально застроены по периметру и места свободного от отдыхающих не было бы. Хотя я согласен, отдых это неплохой и полноценный для отдыха и лодка не помешает.

Ekaterina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сегодня в 12:31:18 »

Это здорово, конечно, что своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем лодку напрокат на https://arendalodok.pro/  выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю.

Меня мой любимый обещал взять с собой в заплыв по реке на моторной лодке, я все жну не дождусь, когда уже потеплеет, чтобы можно было позагорать и покупаться, еще хочу, чтобы он меня научил водить лодку. Не знаю разрешит мне или нет, так как лодку он берет на прокат и для вождения нужны права наверно.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация