Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Остекление  (Прочитано 1754 раз)

Raduga

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Остекление
« : 30 Января 2019, 13:47:37 »

Ребята, а кто-то недавно делал остекление лоджии? Какие окна вы выбирали?

Nikas

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Остекление
« Ответ #1 : 30 Января 2019, 14:48:28 »

Тема с остеклением лоджии для меня сейчас тоже очень актуальна. Хочу такую услугу в Минске под ключ заказать.

TaggerT

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Января 2019, 16:09:04 »

Тема с остеклением лоджии для меня сейчас тоже очень актуальна. Хочу такую услугу в Минске под ключ заказать.
Я бы вам рекомендовал в компанию WOODER обратиться. Это реальные специалисты. Они остекление лоджии https://wooder.by/catalog/maxglass/glazing_of_balconies/ в Минске на самых выгодных условиях производят. У них цены от производителя. Плюс и работают оперативно. Выбор предложений здесь очень большой и даже изготовление вариантов под заказ возможно.

MARGO

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 31 Января 2019, 03:19:55 »

Отличный совет. Тоже возьму на заметку. Хотим весной и сами лоджию остеклить.

Munilanim

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 02 Февраля 2019, 14:56:11 »

Мы делали, но хочу сказать, что без нормального утепления окна мало чем смогут помочь

Mlasert

• Гость
« Ответ #5 : 01 Марта 2019, 09:02:52 »

Стоит думать и про теплоизоляцию, чтобы тепло было в доме.

Finivik

• Гость
« Ответ #6 : 01 Марта 2019, 10:00:42 »

А только у качественных окон есть хорошая шумоизоляция и не пропускают холодный воздух и в этом убедился как только поставил окна Века http://ryazan.satels-okna.ru/ , которые еще и просто монтировать , а цены радуют. Так что всем рекомендую такой вариант.

Kas

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 04 Марта 2019, 10:06:39 »

Ребята, а кто-то недавно делал остекление лоджии? Какие окна вы выбирали?

Мне только предстоит делать остекление этой весной. Я хочу ставить деревянные окна, у кого лучше заказывать и на сколько они качественней пластиковых?

Zulia

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 04 Марта 2019, 10:13:11 »

Я тоже долго мечтала о деревянных окнах, не нравится мне пластиковые и все. Тогда мне посоветовали сайт компании по окнам, где можно самостоятельно просчитать стоимость замены своего окна с помощью калькулятора ПВХ https://www.oknatrade.ru/configurator/ , в том числе и на замену деревянных. А так же, на сайте информация собрана о лучших подрядчиках по окнам, можете выбрать для себя лучшего по качеству и стоимости. Все на одном сайте, а главное, фирмы проверенные и с большим опытом, нет однодневок.

Dueland

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 30 Августа 2020, 11:34:22 »

Я тоже хочу приобрести качественные окна. Что бы не ломались быстро в ходе эксплуатации.

Londonova

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 30 Августа 2020, 12:07:15 »

Приобретала качественные окна в Красноярске от производителя Века.
На сайте нашла подробное описание, технические характеристики, а также подробную информацию, о местах где можно приобрести такие окна.
Перед покупкой, можете ознакомится с отзывами.

Michael208

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 19 Мая 2021, 21:31:39 »

«Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по установки окон и остеклению балкона.
Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или окон. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят, доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы, произведут изготовление и установку окон. Также устанавливаем пластиковые двери на балкон.
Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже является визитной карточкой компании. Купить окна ПВХ или остеклить балкон в нашей компании - наилучшее решение по цене и качеству.
Подробности: https://okna-pvh-gomel.by/   https://balkon-gomel.by/

Viktor1396

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 11 Июня 2021, 21:16:17 »

Стеклили балкон под ключ этой весной, выбрали технологию "теплое остекление" из немецкого профиля KBE. Производитель заявляет что у этих окон морозостойкость до -60 градусов! Не знаю правда или нет, но у нас таких морозов попросту нет) Балкон получился очень уютный, посмотрим как зимой себя покажет

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация