Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 15107 раз)

Статира

• Гость
Юмор
« : 20 Августа 2018, 20:06:57 »

В современном миропорядке я ненавижу две вещи: когда бл@ди поют о любви и когда политики демонстративно посещают церковь"

Статира

• Гость
Re: Юмор
« Ответ #1 : 20 Августа 2018, 20:08:43 »

Из насекомых уважаю только самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла.

Статира

• Гость
« Ответ #2 : 20 Августа 2018, 20:10:03 »

Каждый день, возвращаясь домой, Пётр читал семейное положение жены в "Одноклассниках". "Замужем" - значит всё хорошо. "Разведена" - его дома ждёт скандал. Но когда он прочитал "Вдова" - то понял, что она узнала про любовницу.

Статира

• Гость
« Ответ #3 : 20 Августа 2018, 20:11:56 »

Римский папа, Далай-лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка.
Раввин говорит:
— Хочу есть! — выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.
Далай-лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином.
Папа римский сидит и думает:
— Как же так? Эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско-Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое?
Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки: ну, и начал тонуть.
Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай-ламе:
— Наверное-таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?
— Какие столбики? — удивился Далай-лама.

Статира

• Гость
« Ответ #4 : 20 Августа 2018, 20:12:28 »

Джентльмен всегда пропустит даму, а бабник - нет.​

Статира

• Гость
« Ответ #5 : 20 Августа 2018, 20:13:17 »

На английском нужно говорить так уверенно, чтобы все англичане и американцы начали сомневаться - тот ли английский они знают.

Статира

• Гость
« Ответ #6 : 20 Августа 2018, 20:14:05 »

Английская пара захотела детей, позы меняют, мази, не помогает. Им подсказывают, что в России есть в тайге знахарь.... поехали они в Россию, в тайгу.... заходят в избушку рассказывают свою проблему..... знахарь сел на стул, смотрел на них, смотрел и говорит: "Вы чё мужики, ****???!!!

Статира

• Гость
« Ответ #7 : 20 Августа 2018, 20:14:35 »

— Опять пьешь?

— У меня стресс!

— У тебя каждый день стресс!

— Я ранимый...

Статира

• Гость
« Ответ #8 : 20 Августа 2018, 20:15:10 »

Рома (6 лет) в садике обнимал девочек, за что получил замечание. Бабушка спросила:
— Зачем ты девочек обнимал?
— Просто захотелось. Они так пищат...

Статира

• Гость
« Ответ #9 : 20 Августа 2018, 20:15:48 »

- А у нас на Кавказе нет таких пробок как у вас в Москве.
- Да если бы все ваши уехали на Кавказ, у нас в Москве тоже бы не было никаких пробок.... )))

Статира

• Гость
« Ответ #10 : 20 Августа 2018, 20:17:04 »

Собеседование: — Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
—  Это очевидно.
—  Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
—  И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?! ? ...

Статира

• Гость
« Ответ #11 : 20 Августа 2018, 20:18:01 »

Один приятель рассказывает другому про отпуск:
— И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней выпили...
— Ну?
— Что ну? Она раздевается — обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас такая любовь была, это что-то. И потом вдруг начинает рыдать. — Я, — говорит, — такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит, он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь, себе никогда такого не прощу. Так она говорила, слушай, даже я расчувствовался и заплакал.
— А потом?
— Ну что потом? Так до самого конца, плакали, тр@хались, плакали, тр@хались, плакали, тр@хались.

Статира

• Гость
« Ответ #12 : 20 Августа 2018, 20:18:54 »

Недавно к другу на крестины его дочурки ездил. .
Пришли в церквушку в назначенное время. . ну, и папаша с младенцем в одной руке и баблом — в другой, к святому отцу, шепотом, так сказать, дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
«Ээээ. . а куда тут у вас можно. . нуу это. . жертвоприношение совершить где?! !»
. . а поп ниче так, молодцом держался, даже кадило не выронил.

Статира

• Гость
« Ответ #13 : 21 Августа 2018, 20:32:18 »

Я молилась богу, чтобы он дал мне хорошего мужа, и бог
послал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился и ему досталось то, что
досталось…

Статира

• Гость
« Ответ #14 : 21 Августа 2018, 20:33:52 »

Абрам Моисеевич,и последний вопрос молодёжной программы
,,Ша!Имею,шо сказать'': Любовь ВЕЧНА?
- Любовь- таки-вечна...Партнёрши-
РАЗНЫЕ!​

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация