Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Международные перевозки грузов  (Прочитано 1489 раз)

Еlena123456

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста логистическую компанию, которая занимается международными перевозками грузов?

Ivan123456

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Международные перевозки грузов
« Ответ #1 : 26 Июля 2021, 18:45:45 »

Добрый вечер, а какие конкретно перевозки Вас интересуют? автомобильные, железнодорожные или авиаперевозки?

Sonya13

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 27 Июля 2021, 10:50:19 »

Добрый день, хочу порекомендовать Вам одну крупную логистическую кампанию, которой я однажды воспользовался https://goodlogistics.com.ua/  знаю, что они представляют  услуги перевозки не только автомобильным транспортом, но ещё морским и железнодорожным и авиатранспортом.  Так как я очень беспокоился за состояние моего груза, был приятно удивлён, что сотрудники компании были на связи 24/7, всегда отслеживая местонахождения моего груза

svetlana1997

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 21 Февраля 2022, 17:56:58 »

Тут понятно что человеку нужны именно грузоперевозки в Израиле, я вот как раз могу подсказать такую фирму, вот - https://xhovala.co.il/ обратитесь к ним, не пожалеете!

Solnechnaya

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 16 Июня 2022, 16:17:00 »

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста логистическую компанию, которая занимается международными перевозками грузов?
Смотря откуда и куда вам нужно доставить груз. Вот смотрит. Наша фирма, например, постоянно работает с поставщиками из Китая, так что я уже не раз сталкивался с поиском надежного перевозчика, который сможет доставить груз из Китая в Украину. раньше на каждую партию искала какую-то новую фирму, пока наконец-то не нашла отличную транспортную компанию, которая выполняет данную работу быстро и качественно. Так что мы теперь только сюда обращаемся для доставки грузов из Китая: https://dolphincargo.com.ua/ua/service/dostavka-z-kitayu/

фириус

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 06 Августа 2022, 15:41:56 »

Привет. Поздравляю с новым витком жизни фирмы - надеюсь скоро будете узнаваемы во всем мире. Если нужны контакты настоящих специалистов по перевозке грузов, таможенного оформления или ВЭД-консалтинга, то всю эту информацию сможете найти тут . Почему увс? Потому что сам сотрудничаю с ними и ещё ни разу не подвели. Всегда выполняют работу в сроки и согласно договору.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация