Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: туристы всех стран - объединяйтесь!  (Прочитано 10592 раз)

AlexMenshow

• Гость

Доброго времени суток
Имея положительный опыт пешего туризма столкнулся с фактом неполного освещения в Интернете информации о своём опыте отдыха - как правило есть только рекламные описания от турагенств или хвалебные отзывы, которые пишутся на заказ этим же турагентствами.
Пообщавшись со своими знакомыми, подсказали только один сайт (на немецком) с реальными отзывами об отелях - holidaycheck (dot) de, сайт пользуется большой популярностью, так как содержит реальные отзывы.
Кто может подсказать СНГ-аналоги такого сайта с правдивым контентом? Хотелось завести свой блог, но понял что если нет аналогов - может сделать сразу сайт?
Буду рад услышать Ваши вопросы по этому поводу в топик или на мыло.

locu

• Гость
Re:туристы всех стран - объединяйтесь!
« Ответ #1 : 21 Июня 2012, 05:46:56 »

реальных отзывов вы не найдете, так как каждый рекламирует свой и поганит чужие, иногда проскакиваю реальные отзывы, можно отсеять только мониторингом

danita

• Гость
Re: туристы всех стран - объединяйтесь!
« Ответ #2 : 20 Августа 2017, 00:27:38 »

Конечно много разных отзывов о странах, но можно их и не читать особо. Я могу вам порекомендовать Белорусскую турфирму jimmi.by которая вам предложит туры только в лучшие места нашего мира. Кстати у них сейчас идет акция и все туры за пол цены. Вы еще можете успеть купить себе билеты. Слетайте в Болгарию, там солнечно и красиво.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 07:08:28 от Admin »

ancora44

• Гость
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 15:12:15 »

Конечно много разных отзывов о странах, но можно их и не читать особо. Я могу вам порекомендовать Белорусскую турфирму
jimmi.by
 которая вам предложит туры только в лучшие места нашего мира. Кстати у них сейчас идет акция и все туры за пол цены. Вы еще можете успеть купить себе билеты. Слетайте в Болгарию, там солнечно и красиво.

Какое прекрасное ваше сообщение мне попалось! Отпуск на носу, полная неопределенность  по предстоящему отдыху. Уже решила ехать в Краснодар. А тут бац - путевки за 50%. Я сейчас созвонилась с менеджером сайта и она, так миленько, нашла мне горящую за 255$. Послезавтра вылет. Вот так, в одну минуту, жизнь изменилась. Нужно почаще бывать на форуме!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 07:09:05 от Admin »

gumru

• Гость
« Ответ #4 : 23 Августа 2017, 08:57:02 »

Интересно что тоже я искала как раз горящие путевки по приемлемым ценам и хорошо что наткнулась на этот сайт.Получается по системе скидок можно шикарно отдохнуть в Испании например.

nikita

• Гость
« Ответ #5 : 29 Августа 2017, 05:59:10 »

Вот молодцы, как вы все присели на турфирму jimmi.by, наверное слух о порядочности ее достиг крайних границ. Надежность и порядочность этой компании делает ее незаменимой при выборе места отдыха, а работу  менеджеров оценить высшим баллом, так как трудятся они, не покладая рук, привлекая все большее количество клиентов. Я поклонник Джимми и никогда не променяю ее на другую фирму!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 20:10:23 от Admin »

shokoladochka

• Гость
« Ответ #6 : 18 Июня 2018, 23:31:39 »

любим путешествовать.
но вот выбор турфирм у нас сложно проходит

Борис_

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Марта 2019, 23:06:43 »

Сейчас очень много турфирм, главное выбрать проверенную и хорошую.

Admin

• Администратор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рекламное агентство "PressaRu.EU"
    • Просмотр профиля
    • Русская пресса Германии

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация