Форум библиотеки - "Газеты и журналы Европы"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курорты России  (Прочитано 595 раз)

Burmak

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Курорты России
« : 23 Июля 2019, 01:15:30 »

Ребята всем доброго времени суток! Решили всё же поехать в этом году отдыхать в Сочи и сейчас думает какой санаторий лучше будет выбрать ? Нам посоветовали санаторий мыс видный сочи. Кто нибудь из вас был в этом санатории?  Что можете сказать? Ваше впечатление и мнение об этом месте? Мы хотим выбрать не дорогое место и в то же время приятное.  Посоветуйте пожалуйста нам может что-то по лучше есть?  Для детей тоже хочется подобрать какое нибудь развлечение. Надеемся что нам кто нибудь напишет и даст ценную информацию. Заранее хочу поблагодарить за ваше внимание и время.

Руслан Прибоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Курорты России
« Ответ #1 : 24 Июля 2019, 20:01:18 »

Жена отдыхала там вот неделю назад вернулась счастливая неузать её прям. А я ей говорю теперь моя очередь теперь я поеду. Вобщем в месте рвонем через неделю. У меня просто отпуск только через неделюначинается а о месте рассказывать Гидро массажи там всякие басейнны оздоровительные вобщем все ей понравилось.

por

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июля 2019, 14:56:55 »

К сожалению, не отдыхал в названном вами месте. Конечно, без проблем можно найти информацию в интернете по запросу в браузере, но вам будет виднее, стоит ли ей будет доверять. Посмотрите на официальном сайте этого санатория и решите сами, стоит ли туда ехать.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2019, 14:57:49 от por »

Rigaya-Bestiya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июля 2019, 11:24:09 »

Этим летом я уже отдыхала в Сочи на Мысе Видном. Мне подруга посоветовала. Я съездила и не жалею. Мне понравился санаторий, всё там хорошо: уютные номера, хорошее питание, воздух действительно чистый, а природа какая...

Для детей есть детские площадки. Мне было где с дочкой провести время.

Руслан Прибоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июля 2019, 12:19:22 »

Вспомнил что обещал подилится информацией по поводу отдыха куда мы собираемся поехать на этой неделе с женой буквально вчера сней сидели и смотрели вот на этом саите https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/mys_vidnyy_sanatoriy/ санаторий мыс видный сочи хочу пару слов от себя скаазать о мысе видный. Очень  большой набор услуг ну в принципе сами гляньте туда ещё плюс в чем,можно с детьми вообщем мы и сэкономим, и отдохнём на славу. На минуточку собирались за границу.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 23:13:45 от Руслан Прибоев »

taras35

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июля 2019, 18:48:19 »

Вспомнил что обещал подилится информацией по поводу отдыха куда мы собираемся поехать на этой неделе с женой буквально вчера сней сидели и смотрели вот на этом саите https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/mys_vidnyy_sanatoriy/ ; Анкор: санаторий мыс видный сочи хочу пару слов от себя скаазать о мысе видный. Очень  большой набор услуг ну в принципе сами гляньте туда ещё плюс в чем,можно с детьми вообщем мы и сэкономим, и отдохнём на славу. На минуточку собирались за границу.

Рэдиссон лазурная сочи отличное место где можно хорошо отдохнуть и недорого. Там на территории есть много мест для развлечений, есть и бассейны и рестораны, бары, кафе и так далее. И на пляже очень круто, есть также оздоровительные процедуры возвращают силы и энергию каждому.

Ekaterina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июля 2019, 23:02:15 »

Ребята всем доброго времени суток! Решили всё же поехать в этом году отдыхать в Сочи и сейчас думает какой санаторий лучше будет выбрать ? Нам посоветовали санаторий мыс видный сочи. Кто нибудь из вас был в этом санатории?  Что можете сказать? Ваше впечатление и мнение об этом месте? Мы хотим выбрать не дорогое место и в то же время приятное.  Посоветуйте пожалуйста нам может что-то по лучше есть?  Для детей тоже хочется подобрать какое нибудь развлечение. Надеемся что нам кто нибудь напишет и даст ценную информацию. Заранее хочу поблагодарить за ваше внимание и время.

Мы недавно приехали с Сочи, отдохнули по полной программе. Не когда не думала, что с своей семьей можно так круто отдохнуть, со всеми веселыми программами, с дискотеками, барами и ресторанами. Нам в начале посоветовали забронировать один отель, чтобы переночевать, а потом мы нашли санаторий мыс видный сочи, он с лучшей по оснащенности базой, у нас был и шведский стол, питательный завтрак и вкусный обед. Детям есть чем заняться на детской площадке, можно повести в бассейн для маленьких или на водные аттракционы с горкой, за детьми там присматривают. Условия для отдыха отличные. Вам нужно самим принять решение, где Вам лучше отдыхать в санатории со всеми удобствами, где даже есть СПА-процедуры и многое другое для комфортного отдыха или в отеле.

diana

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июля 2019, 18:48:23 »

Я тоже в Сочи была всего лишь один раз в жизни, и то на один день, ездили по командировке и то чисто мимо, особо конечно нигде не побывала, но достаточно было прогуляться по красивому городу и была в восторге

Руслан Прибоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июля 2019, 21:57:16 »

Ещё и как круто в Сочи меня вообще привлекает со всех точек зрения город Сочи и с курортной и со спортивной составляющей. Время конечно же на отдыхе летит  мега быстро и не успеваешь толком и вкусить эти прекрасные деньки проверенные на этом курорте. незнаю кому как а вот лично мне понравился санаторий мыс видный.

Skamik55

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июля 2019, 08:58:00 »

Диана, в чем проблема? Поехали в этом году в Сочи, отдохнём от души, покатаемся на картингах, по кушаем мороженого. Ну а вечером вино, всё как положено. Если вы за мужем, не проблема, я одену семейки с замком, так что вам беспокоится не о чем.

GeorgI

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июля 2019, 13:30:58 »

Анапа славится более мягким климатом и относительно неглубоким побережьем. На пляжах песочек. Поэтому рекомендуют курорт именно для отдыха с детьми. Ну а вот уже где отдыхать, так это смотря что ребенку нужно. Есть и детские санатории, лагеря и в Сочи. Так что выбирать только вам.

OK Используя этот сайт, вы даёте своё согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта.
»Дополнительная информация